Вариант 1 1. Решите задачу:Максим за три дня потратил 813 рублей. В первый день он потратил 323

руб., а во второй день 280 рублей. Сколько денег он потратил в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

Решение:

1)813-323-280=210(руб.)-потратил в третий день

Ответ:210 рублей

Отвечает Володина Виктория.

Всего потратил- 813 руб.

1 день- 323 руб.

2 день- 280 руб.

3 день-? руб

Решение:

813-(323+280) = 813-603=210(руб)

Ответ. 210руб.