Найдите значение выражения у ^2-12у +36/у^2-36÷10у-60/у^2+6у при у = 50


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.

Ответ:

=71

Пошаговое объяснение:

X-60=2,36-12y :36=71