5. Решите уравнения:1) (y+4,5):7=1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

(у+9/2)×1/7=1,2

2у+9/2×1/7=1,2

2у+9=16,8

2у=7,8

у=3,9