Задания 1.Реши уравнение.240 ∙ Х + 180 = 2 700 : 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.

Ответ:

240*х+180=2700:3

240*х+180=900

240*х=900-180

240*х=720

Х=720:240

Х=3

_______________________

240*3+180=2700:3

900=900

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тяпугин Александр.

Ответ:

240х+180=900

240х=900-180

240х=720

х=3