Районный стадион вмещает 800 зрителей.На футбольный матч продана одна четвертая всех билетов.Каких

мест на трибунах стадиона будет меньше,свободных или занятых?На сколько единиц одних мест будет меньше чем других?

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Катя.

1) 800*1/4=200 мест будет занято
2) 800-200=600 мест свободных
3)600-200=400 мест больше свободных, чем занятых