21баллов дою помогите! ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ9Реши задачу разными способами.Космическое агентство

решило заняться «КосмическимсельсКИМ ХОЗЯЙСТВОМ». Учёные Стали изучать влияние усло-ВИЙ КОСМоса на растения. В специальной теплице посадилиМи, а остальные900 растений, причём 630 из них были овощными культуразлаки. Овощные рассадили по 35 штук накаждую полку, а злаки — по 30 штук. Сколько полок потребовалось? 3 способа​

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Полина.

1. 900-630=270(р)-злаки

2. 630÷35=18(п)

3. 270÷30=9(п)

4. 18+9=27(п)

Ответ:всего 27 полок