В магазин привезли 25 Ящиков с печеньем, в каждом ящике было по 12 пачек печенья. Сколько

всегокилограммов печенья провезли в магазин, если каждая пачка весит 4 кг?С УСЛОВИЯМИ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеенко Валерия.

Всего - 25 ящиков.

Ящик(1) - 12 пачек.

Пачка печенья (1) - 4 кг.

1) 12*4=48(кг) - весят 12 пачек печенья в одном ящике.

2) 48*25=1200(кг) - печенья привезли в магазин.

Ответ: 1200 кг. печенья привезли в магазин.

Отвечает Дюбанов Слава.

Ответ:

Всего в магазин привезли 1200 кг печенья

Пошаговое объяснение:

В 1 пачке. Кол-во пачек. Всего печенья

4кг. / ?(25×12) / ?

1)25×12=300пач

2)300×4=1200кг печенья

Ответ:всего в магазин привезли 1200кг печенья