Купили 18 оливцив по 1грн 20 к и по 1грн 50к заплатили за всю покупку 24грн Скильки купили оливцив

кожного виду

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

1)18×1=18

2)20.000×1=20.000

3)(20.000+18=20.018

4)50.000-20018=29.982

Пошаговое объяснение:

не точно