12x+31=1 быстрее пжлст​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12x = 1 - 31

12x = - 30

x = - 2,5

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.

Ответ:

12х+31=1

12х=1-31

12х=-30

х=-2,5