Уравнение (12x+26):65=135решите пожалуйста (*-*)​


Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12x+26)/65=135

12x+26=135*65

12x=8775-26

x=8749/12

x= 729\frac{1}{12\\}