Вычисли разность: 3−10/13=


Ответы на вопрос

Отвечает Кривченков Андрей.
Ответ на фото.
Удачи♥️♥️♥️

Отвечает Дереглазова Софья.

3-10/13=2,13/13-10/13=2,3/13