На шахматном турнире ученики 6-го класса получили 12, 13, 12, 13, 10, 6 ,10 , 10 очков. Найдите

среднее арифметическое​

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

10 + 3/4

Пошаговое объяснение:

12 + 13 + 12 + 13 + 10 + 6 + 10 + 10 = 86

86 / 8 = 10 + 3/4