Запишите несократимую дробь,равную99/165​


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемирова Сабина.

Ответ:

 \frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

должно быть правильно

 \frac{99}{165}  = 0.6 \\  \frac{3}{5}  = 0.6