X+27-15 пожалуйста пж пжпжжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

x+27-15=0

x=-27+15

x=-12

Отвечает Васильева Мария.

Х+27-15=0

Х=27-15

Х=12