Реши уравнение34+8+у=41+16помогите пожалуйста решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ: 15

Пошаговое объяснение:

34+8+y=41+16

42+y=57

y= 57-42

y=15

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:y=15

Пошаговое объяснение:41+16=57

34+8=42

57-42=15

y=15