Вычисли значение дробного выражения: −5⋅41000⋅(0,1) = (Если в результате получается целое число,

то запиши в ответ это число; если получается не целое число, то результат запиши десятичной дробью.)

Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.

Ответ:

-20500

Пошаговое объяснение:

(−5)*41000*(0,1) =(-5)*41000*(1/10)=(-5)*4100=-20500