Срочно помогите! Хочу свою избушку обнести высоким забором, чтобы не бояться больше Кощея. Общая

площадь домика 61,6 кв. м. Ширина 5,6 м. Какой длины забор мне нужен?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

Пошаговое объяснение:

61.6÷5.6=11 длина

P=2*(11+5.6)=33.2м

р.s яйцо разбей- там смерть Кощея