Пожалуйста 2+50*70:7*5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+50*70:7*5=2+3500:7*5=2+500*5=2+2500=2502

50*70=3500

3500:7=500

500*5=2500

2500+2=2502