Приведите примеры двух отрицательных чисел, сумма которых равна-24


Ответы на вопрос

Отвечает Ренесанс Ольга.

-12+(-12)= -24

-1+(-23)= -24

-10+(-14)= -24

-7+(-17) = -24

Отвечает Антонова Юлиана.

Ответ:

-23+(-1)=-24

-22+(-2)=-24