Срочноооо 2×12,6+4×13,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 2*12,6=25,2 дальше 4*13,5=54. Последнее: 25,2+54=79,2