АВСД - прям. а-8см в-?см,1/4часть P-?см S-?см Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Андрей.

Ответ:

в=8/4=2cм

Р=(8+2)×2=20см

S=8×2=16см

Отвечает Зотиков Саша.

Ответ:

20 см; 16 см^2

Пошаговое объяснение:

1) 8*1/4=2 см

2) P=2(a+b)=2(8+2)=2*10=20 см

3) S=ab=8*2=16 см^2