построить график y=-5x a) какие из точек принадлежат графику а (0;0) в (2;10) с(-1;5) б) заполните

таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

а)

-5×0=0(верно)

в

-5×2=-10(неверно)

с

-1×(-5)=5(верно)