3/7:1/2 будет... Скажите, умоляю.​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ангелина.

Ответ:

 \frac{6}{7}

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{7}  \div  \frac{1}{2}  =  \frac{3}{7}  \times  \frac{2}{1}  =  \frac{3 \times 2}{7 \times 1}  =  \frac{6}{7}

при делении обыкновенной дроби на обыкновенную дробь мы одну из них переварачеваем и просто перемножаем.

Надеюсь, что помог.

Отвечает Мадихова Альнура.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

3/7:1/2=3/7*2=6/7