Решение системы линейных уравнений с двумя переменными способом сложения и способом подстановки.

Урок 5 Упрости систему линейных уравнений( 4(x - y) =-2,3x-7y=-2,5-2(x+y)x-y=y=Решение системы уравнения​

Ответы на вопрос

Отвечает Буханевич Полина.

Ответ:

х-у=0,5

5х-5у=2,5

Решение системы уравнения​:бесконечно можно решать

Пошаговое объяснение:




Отвечает Анисимова Валя.

Ответ:

х-у=0,5  

5х-5у=2,5  

объяснение:

Бесконечно много решений