С одного участка грядки собрали 66кг картофеля,а с другого 26 кг.Весь картофель в пакеты по 4

кг.Сколько получилось пакетов? нужно сейчас пж можно быстро☺​

Ответы на вопрос

Отвечает Nurseit Beka.

Ответ:

66+26=92

92:4=23

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла❤️✨

Отвечает Чиряев Вася.

Ответ:

1) 66+26=92(кг)-всего собрали картофеля

2) 92:4=23(п.)

Ответ: всего получилось 23 пакета