Помогите решить линейное уравнение 5у-10=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5у-10=0

5у=10

У=10:5

У=2

Отвечает Зеленогорская Лина.

Пошаговое объяснение:

5у-10=0

5 * у = 10+0

5*у=10

у=10:5

у=2

5*2-10=0

0=0