(Помогите с решением примера по математике) -4+2Х=Х


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Александр.
Ответ;;;;

-4+2х=х
2х-х=4
х=4
Отвечает Артёмкин Иван.

Ответ:

-4+2x=x

-4=-x

x=4

вот ответ