1000-x=145 Подскажите 2 класс Петерсон 3 часть стр. 99 N38 последние уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.

Ответ: х=855

Пошаговое объяснение:

х=1000-145

х=855

Отвечает Марков Діма.
1000-х=145
х=1000-145
х=855
——————
1000-855=145

145=145