-4*2/3-у=-2*1/6 срооооооооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.

Вот решение уравнения на фотографии


Отвечает Постолов Олег.

Ответ:

ответ можно написать в трёх видах

1 вид -  y= -\frac{7}{3} ( не забудьте знак минус - перед числом )

2 вид - y= -2.3 ( не забудьте знак минус - перед числом )

3 вид - y= -2\frac{1}{3} ( не забудьте знак минус - перед числом )  

Пошаговое объяснение: