Реши уравнение:3t + 9t + 19 = 139.Ответ: t =​


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3t + 9t + 19 = 139.

12t+19=139

12t=139-19

12t=120

t=10