9×(х-4)=81 Срочно надоооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Арнұр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*(х-4)=81

9х-36=81

9х= 117

х= 117 : 9

х= 13

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

9(х-4)=81

9х-36=81

9х=117

х= 117 : 9

х=13

Пошаговое объяснение: