В классе 14 девочек, что составляет 70% учащихся класса. Сколько учащихся в классе? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

14:70*100=20

проверка

10% от 20= 2

30%=3*2=6

14+6=20