2×(1,5+1,9)=(1-0,6)×(1-0,05)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Дарья.

Ответ:

1) 6,8

2) 0,38

Пошаговое объяснение:

1) 2x1,5 + 2x1,9 = 6,8

2)

1-0,6 = 0,4

1-0,05 = 0,95

0,4 x 0,95 = 0,38