Реши уравнение . 64-(x+26)=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

64-(х+26)=5

х+26=64-5

х+26=59

х=59-26

х=33

64-(33+26)=5