А+б497+603 помогите пожалуйста разобраться в этом примере​


Ответы на вопрос

Отвечает Целуйко Валерия.

Ответ:

a+b=497+603=1100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сергеева Настя.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

Если я всё правильно понял _: )