Найти: а)75% от 24 б) 24% от 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ: а) 18.

б) 18.

Пошаговое объяснение: а) 24:100%*75%=0,24*75%=18.

б) 75:100%*24%=0,75*24%=18.