220•х+460=6.300:7пжжж помогите дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Осецький Макас.

Ответ:

220•х+460=6.300:7

1.220х+460=6300/7

2.220х=900-460

3.220х=440

4.х=440/220

5.х=2