Сколько будет 7/9+3 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{9}  + 3 \frac{2}{9}  =  \frac{7}{9}  +  \frac{29}{9}  =  \frac{63 + 261}{81}  =  \frac{324}{81}  = 4