3(x-1)=2(2-x)+6 please


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Мирослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х - 3 = 4 - 2х + 6

3х + 2х = 4 + 6 + 3

5х = 13

х = 13/5

х = 2. 3/5 или 2,6