1×2+3%2+190×19+16029=???? Скажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Катя.

Ответ:

2 +  \frac{3}{100}  \times 2 + 3610 + 16029 = 2 +  \frac{3}{50}  + 3610 + 16029 = 19641 +  \frac{3}{50}  =  \frac{982053}{50}