44%*55/35.....................​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

44% = 44/100 = 11/25

55/35 = 11/7

- - - - - - - - - - - - - - - - -

44% · 55/35 = 11/25 · 11/7 = 121/175

Ответ: 121/175.