700-у=98*5 2 уравнение 552+а=1000-111 3 уравнение х-450=156*3 4 уравнение с+87=59*8


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Василиса.

Ответ:

№1

700 - у = 98*5

700-у = 490

у = 700 - 490

у = 210

№2

552 + а = 889

а = 889 - 552

а = 337

№3

х - 450 = 156 * 3

х - 450 = 468

х = 468+450

х = 918

№4

с + 87 = 59*8

с + 87 = 472

с = 472-87

с = 385