3х-0,7=0,8 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

3x=1,5

x=1,5/3

x=0,5

Отвечает Горобец Таня.
3х-0,7=0,8
3x=0,8+0,7
3x=1,5
x=0,5