На праздник купили 60 колокольчиков. Сере бряные колокольчики составляли адну третьвсех

колоколь-чиков. Сколько было серебряных колокольчиков? Помогите пожалуйста срочно решить задачу пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 : 3 * 1 = 20

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

Серебряных -?к.1/3

Всего -?к.сер.

60:3×1=20 (сер.к.)

ответ :20 серебряных колокольчиков было.....

извини если не правильно. ....