СРОЧНООО!!! 1) Если 16% равно 40 метрам, чему равно 100 процентов? 2) Если 35% равно 21

килограммам, чему равно 100 процентов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.

Ответ:

1. 250 м

2. 60 кг

Пошаговое объяснение:

1. 40 — 16%

х — 100%

100*16/40=40

2. 21 — 35%

х. — 100%

100*2/35= 60кг

Кажется правильно, хотя может и ошибся.

Отвечает Шокоров Антон.

Ответ:

1) (40*100)/16=250

2)(21*100)/35=60

Пошаговое объяснение: