835. Внуки помогали бабушке перенести в сарай 89 поленьев дров. 3 внука перенесли по 19

поленьев,остальные — по 16 поленьев каждый. Сколько всеговнуков помогали бабушке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаева Арайлым.

Ответ

5 внуков

Пошаговое объяснение:

1. 3*19=57

2. 89-57 = 32

3.32/16 =2

4. 3+2=5

Пожалуйста оцените мой ответ. Надеюсь он кому то помог) если что это не плаггиат

Отвечает Сулейманова Ариана.

Ответ:

Всего 5 внуков

Пошаговое объяснение:

1)19*3=57

2)89-57=32

3)32/16=2

4)2+3=5