Решите уравнение нормально!!!5,7*x-(4-3,1*x)=84​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.

Ответ:

5,7x-(4-3,1x)=84

5,7x-4+3,1x=84

5,7x+3,1x=84+4

8,8x=88

X=88÷8,8

X=10

Пошаговое объяснение: