Найдите площадь квадрата со стороной равной 3 целых 2/5​ Плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Відповідь:

Площадь квадрата = 11,56 единиц в квадрате.

Покрокове пояснення:

S = (3 2/5) × (3 2/5) = 17/5 × 17/5 = 289/25 = 11,56 - единиц в квадрате.