5. Определи порядок действий и вычисли (вычисления запиши столбиком): 249 ▪ 3 + 760 : 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Настя.

1)249*3=747

2)760/5=152

3)152+747=899

отметь мой ответ лучшим если помог

Отвечает Реут Елизавета.

На фото, всё верно. Надеюсь помогла.