4(3/4-6x)=-12(2x+1/4)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбеков Ернур.

Ответ:

х=1/2

Пошаговое объяснение:

3-12х=-24х+3+6

-12х+24х=9-3

12х=6

х=6/12

х=1/2